Пол ребёнка

Девочки, всем доброго дня. Скажите у кого на первом скрининге сказали пол ребёнка и он совпал. Сегодня был первый скрининг, врачь озвучила пол, с уверенностью сказала, что будет мальчик.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я узнала на 14й неделе, совпало. На 17 потом подтвердили точно. Наиболее точный результат ближе к 2му скринингу.
  • На 1 скрининге в 12 недель предположили, что будет мальчик. В 15 недель подтвердили.
  • Я сдавала кровь 🩸 на определение пола на 10 нед , 14 подтвердили и на всех узи тоже подтвердили
  • Ася я тоже сегодня кровь сдала, сказали 23 будут ответы, теперь жду
  • Совпало 100%. Врач на первом скрининге предположительно сообщила пол, потом в 17 недель пошла сама на УЗИ и там тоже подтвердили. Вот и везде потом уверенно говорили)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить