12 may 2026
Девочки, всем доброго дня. Скажите у кого на первом скрининге сказали пол ребёнка и он совпал. Сегодня был первый скрининг, врачь озвучила пол, с уверенностью сказала, что будет мальчик.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я узнала на 14й неделе, совпало. На 17 потом подтвердили точно. Наиболее точный результат ближе к 2му скринингу.
На 1 скрининге в 12 недель предположили, что будет мальчик. В 15 недель подтвердили.
Я сдавала кровь 🩸 на определение пола на 10 нед , 14 подтвердили и на всех узи тоже подтвердили
Ася я тоже сегодня кровь сдала, сказали 23 будут ответы, теперь жду
Совпало 100%. Врач на первом скрининге предположительно сообщила пол, потом в 17 недель пошла сама на УЗИ и там тоже подтвердили. Вот и везде потом уверенно говорили)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


