17 feb 2026
девочки можно перепутать на 19 недели если мальчик но сказали что девочка просто у меня все симптомы на мальчика и гинеколог сказала ваша девочка мне сопротивляется повернулась и не показывает себя, было у кого-то что перепутали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Могут конечно .Можнл с ходить в платную и переделать узи .Может покажет 😊
А какие симптомы?
А какие у вас симптомы?)
Можно сдать кровь на определите Пола
Какие у вас симптомы мальчика ?)😅 Все эти «симптомы» это ерунда уже давно доказано что ни тягость в еде на сладкое или соленое ,никакие календари ,не указывают на пол ребенка У меня например девочка ,а я всю беременность с ума схожу от соленого )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


