Как узнать пол ребенка: мифы и реальность на УЗИ

девочки можно перепутать на 19 недели если мальчик но сказали что девочка просто у меня все симптомы на мальчика и гинеколог сказала ваша девочка мне сопротивляется повернулась и не показывает себя, было у кого-то что перепутали
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Могут конечно .Можнл с ходить в платную и переделать узи .Может покажет 😊
  • А какие симптомы?
  • А какие у вас симптомы?)
  • Можно сдать кровь на определите Пола
  • Какие у вас симптомы мальчика ?)😅 Все эти «симптомы» это ерунда уже давно доказано что ни тягость в еде на сладкое или соленое ,никакие календари ,не указывают на пол ребенка У меня например девочка ,а я всю беременность с ума схожу от соленого )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить