ГВ

девочки кто знает как сделать так чтоб было молоко? с первым ребёнком тоже не было 2 дня пошла молозева и все баюсь сейчас не будет что делать 😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Главное не переживать , у меня молозиво пошла на 5-6 день , молоко только приходит по чуть чуть на 15 день , ну это у меня так , врач сказала что молоко до месяца приходит , не все сразу , главное пить есть молочку , мне помогла сгущенка так как она жирная и смесь юнона для беременых и кормящих и так как ребёнок мой на смеси из за маловесности , я часто сцеживаю молокоотсосом -стимулирую грудь , и с каждым днём все больше приходит молока
  • muskaanzela49 это точно 😁
  • Консультант по грудному вскармливанию нам говорила только, что частые прикладывания регулярные и сцеживания регулярные помогут! Даже если кажется, что нет молока, не прекращать прикладывания и сцеживания
  • Марьям_ 😅😁
  • Марьям_ значит сцеживайтесь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить