11 apr 2026
девочки кто знает как сделать так чтоб было молоко? с первым ребёнком тоже не было 2 дня пошла молозева и все баюсь сейчас не будет что делать 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Главное не переживать , у меня молозиво пошла на 5-6 день , молоко только приходит по чуть чуть на 15 день , ну это у меня так , врач сказала что молоко до месяца приходит , не все сразу , главное пить есть молочку , мне помогла сгущенка так как она жирная и смесь юнона для беременых и кормящих и так как ребёнок мой на смеси из за маловесности , я часто сцеживаю молокоотсосом -стимулирую грудь , и с каждым днём все больше приходит молока
muskaanzela49 это точно 😁
Консультант по грудному вскармливанию нам говорила только, что частые прикладывания регулярные и сцеживания регулярные помогут! Даже если кажется, что нет молока, не прекращать прикладывания и сцеживания
Марьям_ 😅😁
Марьям_ значит сцеживайтесь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


