04 may 2026
Что кушать, пить. Может, есть какие-нибудь лайфхаки, чтобы молока в груди стало больше????????
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я пила чай со сгущёнкой и с молоком,чаще прикладывала,и после каждой кормления сцеживалась до последней капли,прокомила до 3.5 лет.
угу,мало ему смесь докорм даём маленько
sabina_27 с одной стороны хорошо что грудью кормишь,а с другой стороны очень тяжело отучить от этого,я только что не делала и грудь перетягивала и ребёнка к бабушке отвазила,и всё равно приезжал и просил.в конце концов сам как то бросил🤭
апилак,млекоин,морскую капусту,чай с молоком
Молока ровно столько, сколько надо вашему ребенку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


