Доплер

Добрый вечер! Купила доплер и не слышу сердцебиение малыша. Кто пользовался? Вроде уже по всему животу водила и нет, начала переживать((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всем большое спасибо, нашла сегодня его или её, где обитает😃 и послушала сердечко
  • Я стала слушать с 12 недель но не всегда получалось найти . Находила в самом низу живота над лобком
  • Anna-98 надеюсь и у меня так, думала купила доплер для успокоения, а оказалось наоборот
  • У меня тоже так было на 20-той недели потом у врача тоже не могли найти сердце биение уже 24 неделе ,отправили на узи ,а оказалось малыши просто повернулся спинкой и плохо слышно !!
  • Lorik ой на таком сроке можете и не найти ))) еще малюсенький )) не переживайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить