25 feb 2026
Добрый вечер! Купила доплер и не слышу сердцебиение малыша. Кто пользовался? Вроде уже по всему животу водила и нет, начала переживать((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всем большое спасибо, нашла сегодня его или её, где обитает😃 и послушала сердечко
Я стала слушать с 12 недель но не всегда получалось найти . Находила в самом низу живота над лобком
Anna-98 надеюсь и у меня так, думала купила доплер для успокоения, а оказалось наоборот
У меня тоже так было на 20-той недели потом у врача тоже не могли найти сердце биение уже 24 неделе ,отправили на узи ,а оказалось малыши просто повернулся спинкой и плохо слышно !!
Lorik ой на таком сроке можете и не найти ))) еще малюсенький )) не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


