Как ускорить роды: советы и опыт мам на 38 неделе

девочки привет, у меня 38 неделя. Нет схваток, водов тоже нет, подскажите что делать чтобы быстрее родить? Тем более срок позволяет🤣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • LavLavanda у меня есть риски это то что сердце мне не так давно меняли клапан, и + по УЗИ поставили многоводие... поэтому тянуть тоже нельзя
  • у меня 39.5 вот хожу тоже жду не дождусь, врач сказал шейка длинная, к сожалению только ждать приходится
  • Не торопите ребенка. Он сам знает когда ему родиться.
  • Здравствуйте 😁 много разных методов, но все они как будто чисто народом придуманные, я тоже думаю что лучше отдать это решение малышу и он сам выберет свой день) в крайнем случае если уже будет крупный плод и срок большой большой, то Вам в роддоме помогут😁я не хотела чтоб стимулировали, в первую беременность сказали если в 40 недель не начнется то приезжайте по направлению, но когда приехала малышка была уже готова и все благополучно совпало) удачных Вам родов)
  • Валерия мне просто уже очень сложно ходить, всё болит, вес у малышки 3300. Я сама по себе маленькая, худенькая... и конечно хочу попросить врача в роддоме сделать мне кс хотя бы до 25 мая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить