17 may 2026
девочки привет, у меня 38 неделя. Нет схваток, водов тоже нет, подскажите что делать чтобы быстрее родить? Тем более срок позволяет🤣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LavLavanda у меня есть риски это то что сердце мне не так давно меняли клапан, и + по УЗИ поставили многоводие... поэтому тянуть тоже нельзя
у меня 39.5 вот хожу тоже жду не дождусь, врач сказал шейка длинная, к сожалению только ждать приходится
Не торопите ребенка. Он сам знает когда ему родиться.
Здравствуйте 😁 много разных методов, но все они как будто чисто народом придуманные, я тоже думаю что лучше отдать это решение малышу и он сам выберет свой день) в крайнем случае если уже будет крупный плод и срок большой большой, то Вам в роддоме помогут😁я не хотела чтоб стимулировали, в первую беременность сказали если в 40 недель не начнется то приезжайте по направлению, но когда приехала малышка была уже готова и все благополучно совпало) удачных Вам родов)
Валерия мне просто уже очень сложно ходить, всё болит, вес у малышки 3300. Я сама по себе маленькая, худенькая... и конечно хочу попросить врача в роддоме сделать мне кс хотя бы до 25 мая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


