28 jan 2026
Добрый день,подскажите пожалуйста как родить быстрее я на 39 недель и 6 дней ,мне сказали если я не рожу до 2 числа то будут вызывать
А это не очень хорошо тоже
Перепробовала уже все (((
Ничего не помогает
Только поясница болит и все
Никаких предвестников больше нету
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже с первой беременностью отправили домой, говорит муж дома? говорю да, я погуляла, напекла блинов постояла, борща наварила , наелась клубники и в 12 легла ,спать, супруг приставал, в итоге по,ле занятия, минут через 30 начали отходить воды,и в пол 9 утра я родила здорового мальчика 👼
olg70625433 я с первой беременностью ,у меня на 37 недели начали отходить воды потихоньку Тут недавно тоже поехала в роддом думала воды но оказывается я просто засыха)) А каждый раз ездить в родом и проверять это воды или нет как-то не хочется Просто у некоторых воды отходят так очень хорошо
Сперма размегчает шейку хорошо и готовит ее к родам
Вера это не как плохо не повлияет ?
У меня первую беременность под запретом был всю беременность из за короткой шейки , в 38 недель гинеколог сказала , что можно . Ну и на следующий день я родила сынулю )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


