Как ускорить роды: советы будущим мамам

Добрый день,подскажите пожалуйста как родить быстрее я на 39 недель и 6 дней ,мне сказали если я не рожу до 2 числа то будут вызывать А это не очень хорошо тоже Перепробовала уже все ((( Ничего не помогает Только поясница болит и все Никаких предвестников больше нету
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже с первой беременностью отправили домой, говорит муж дома? говорю да, я погуляла, напекла блинов постояла, борща наварила , наелась клубники и в 12 легла ,спать, супруг приставал, в итоге по,ле занятия, минут через 30 начали отходить воды,и в пол 9 утра я родила здорового мальчика 👼
  • olg70625433 я с первой беременностью ,у меня на 37 недели начали отходить воды потихоньку Тут недавно тоже поехала в роддом думала воды но оказывается я просто засыха)) А каждый раз ездить в родом и проверять это воды или нет как-то не хочется Просто у некоторых воды отходят так очень хорошо
  • Сперма размегчает шейку хорошо и готовит ее к родам
  • Вера это не как плохо не повлияет ?
  • У меня первую беременность под запретом был всю беременность из за короткой шейки , в 38 недель гинеколог сказала , что можно . Ну и на следующий день я родила сынулю )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить