кс

девочки,я понимаю что так нельзя,но у меня нет сил уже,как можно ускорить процесс родов(должно быть КС) но хрен знает когда,врачи тянут и тянут а у меня просто сил уже нету,лежу в патологии так как у меня высокий риск приэмплаксии 1:21+белок в моче, сейчас у меня 38.2 и я хочу поскорее родить,я хожу целыми днями по этим коридорам,живот болит но бестолку,сажают на КТГ оно идеальное,можете накидать меня тапками,просто правда больше нет сил, слабость добивает меня....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Держитесь!
  • тут не за что кидаться тапками)) в последние недельки и правда очень тяжело, женщина устает, лялечка большая,,, организм работает за двоих,,, а, если ещё и не дома приходится находиться, а в больничных условиях, то это самое по себе давит на настроение, эмоциональное состояние( Желаю Вам скорейшей и счастливой встречи с Вашим малышом или малышкой🙏🙏🙏
  • покрутить соски, пока матка в тонус не придётся 🤷‍♀️, а там вас быстро прооперирутют. лёгких вам родов
  • спросите у врача когда назначено кс, при наличии белка в моче, возможно просто ждут скачок давления
  • Мне второе кс сделали только в 39,5 и только по моим просьбам Я уже не могла нормально ходит все болело А врач убеждала что могу еще до 40 дойти)) Но не тут то было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить