23 feb 2026
девочки,я понимаю что так нельзя,но у меня нет сил уже,как можно ускорить процесс родов(должно быть КС) но хрен знает когда,врачи тянут и тянут а у меня просто сил уже нету,лежу в патологии так как у меня высокий риск приэмплаксии 1:21+белок в моче, сейчас у меня 38.2 и я хочу поскорее родить,я хожу целыми днями по этим коридорам,живот болит но бестолку,сажают на КТГ оно идеальное,можете накидать меня тапками,просто правда больше нет сил, слабость добивает меня....
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Держитесь!
тут не за что кидаться тапками)) в последние недельки и правда очень тяжело, женщина устает, лялечка большая,,, организм работает за двоих,,, а, если ещё и не дома приходится находиться, а в больничных условиях, то это самое по себе давит на настроение, эмоциональное состояние( Желаю Вам скорейшей и счастливой встречи с Вашим малышом или малышкой🙏🙏🙏
покрутить соски, пока матка в тонус не придётся 🤷♀️, а там вас быстро прооперирутют. лёгких вам родов
спросите у врача когда назначено кс, при наличии белка в моче, возможно просто ждут скачок давления
Мне второе кс сделали только в 39,5 и только по моим просьбам Я уже не могла нормально ходит все болело А врач убеждала что могу еще до 40 дойти)) Но не тут то было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


