как родить

девочки,у меня 38 недель ровно, меня положили в патологию из-за того что у меня высокое давление было всю беременность, высокий риск приэмплаксии 1: 21 + белок в моче(не знаю сколько именно)были маленькие схватки три дня подряд,с 37.3 по 37.6, они смотрели меня все эти 3 дня на кресле,говорят если сейчас операцию сделать (пераое КС было+ маленький промежуток)то ребенок может попасть в реанимацию потом говорит могут лёгкие не раскрыться,у меня уже завтра 38.1,как можно быстрее ускорить процесс???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну это премплаксия называется,серьезное дело… Если положили ,значит так нужно ,не переживайте ,самое главное вы под присмотром ! Все будет хорошо с вами и с малышом !!!
  • Это уже нормальный срок, легкие должны раскрыться, удивительно, что вас держат без кс. Я бы попросила кс.
  • Странно, что вам не выписали таблетки от понижения давления, я с начала беременности их пью, чтобы не было проблем в дальнейшем, просите сами кс и ругайтесь отстаивая свою позицию, а то, что под наблюдением находитесь очень хорошо, сама в патологии лежала из ошибки врача, который скрининг мне делал, доп обследования проходила
  • 38 неделя, у ребенка легкие должны раскрыться. Странно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить