в сон
18 may 2026Девочки привет! Подскажите, что у Ваших деток со сном в 3 месяца
То у нас бодрствование днём ну ооооочень долгое и сон минут 20 потом снова не спит долго
Что делать?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 34-й неделе, помогала подруге с её 3 мес: окно 60-90 мин, затемняли, белый шум. Если 20 мин - делали контактный сон/коляску. И пораньше ночь. Держись! 💛😴
Тоже было в 3 мес: бодрствует долго, спит по 20 мин. Помогло сократить окно до 60-80 мин по зевкам, темная комната+белый шум, укладывать чуть раньше "перегорания", иногда контактный сон/слинг. К 4 мес стало лучше 🙂
у нас в 3 мес были такие же "кошачьи" 20-30 мин 😅 спасало: бодрствование 60-90 мин, темнота+белый шум, до переутомления не довожу, 1 контактный сон днём. короче, по факту: делаю так и не парюсь 🙂 если сомнения - спросите педиатра 😴
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


