23 apr 2026
Всем привет. У меня 38 неделя беременности, токсикоз отступил в начале третьего триместра, но! Моими врагами до сих пор остались лук и чеснок. Становится плохо от одного только запаха, из-за этого, вся семья перестала есть продукты, в которых содержатся лук и чеснок (котлеты, пельмени и тому подобное). Может у кого-то было такое? Прошло ли это после родов или непереносимость так и сохранится?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мила вот да! Я тоже все это очень сильно любила 🥹 Надеемся на лучшее 🙏🏻
В первом триместре меня тошнило от любой молочки. Молоко, каши и прочее , где содержится хоть 10мл, на втором наоборот - манная каша полностью на молоке , кефир , яйца - лучшие мои друзья )) Отвращение ушло
У меня с кофе так…. Каждый день 5 лет пила кофе с молоком 😭 сейчас токсикоз. В кофейне иногда еще могу попить, а тот что сама делаю ощущаю как г….😂🥲
у меня в первом триместре было такое, но как закончился токсикоз все прошло, сейчас нормально 👌
Ой , я вас понимаю, до бер я так любила покушать супчик с луком или намазку где есть чеснок. Но сейчас так противно от них, во рту ужасный привкус после. Надеюсь, что после родов это пройдет 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


