Токсикоз отступил но....

Всем привет. У меня 38 неделя беременности, токсикоз отступил в начале третьего триместра, но! Моими врагами до сих пор остались лук и чеснок. Становится плохо от одного только запаха, из-за этого, вся семья перестала есть продукты, в которых содержатся лук и чеснок (котлеты, пельмени и тому подобное). Может у кого-то было такое? Прошло ли это после родов или непереносимость так и сохранится?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мила вот да! Я тоже все это очень сильно любила 🥹 Надеемся на лучшее 🙏🏻
  • В первом триместре меня тошнило от любой молочки. Молоко, каши и прочее , где содержится хоть 10мл, на втором наоборот - манная каша полностью на молоке , кефир , яйца - лучшие мои друзья )) Отвращение ушло
  • У меня с кофе так…. Каждый день 5 лет пила кофе с молоком 😭 сейчас токсикоз. В кофейне иногда еще могу попить, а тот что сама делаю ощущаю как г….😂🥲
  • у меня в первом триместре было такое, но как закончился токсикоз все прошло, сейчас нормально 👌
  • Ой , я вас понимаю, до бер я так любила покушать супчик с луком или намазку где есть чеснок. Но сейчас так противно от них, во рту ужасный привкус после. Надеюсь, что после родов это пройдет 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить