09 mar 2026
Всем привет!)) я раньше была жутким кофеманом, а два дня назад меня стало воротить от запаха кофе и пить уже его не могу😵💫 вот ведь как бывает 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
И у меня так же,все 3 беременности так начинает воротить уже на неделе 5-6 🙈
Тоже самое . Всю жизнь без капуччино ни дня . А сейчас даже запах не могу кофе 🤢фу На 6 неделе отвернуло , сейчас 12, всё еще фу ))
Anna _Mona вот как привычки меняются 😊
Ksenia а видно будет …)) я думаю у всех по разному. У меня то в целом токсикоз мучительный , не отпускает до сих пор. Рвота каждый день, тошнота 24/7. 🥲 срок 12,2 . Надеюсь хоть к 14 неделе может полегчает.
Natali35 у меня сейчас шестая неделя скоро пойдет) это так надолго 🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


