Как стимулировать роды: советы и опыт мам

приветик❣️ у меня уже 39 недель,а никаких предвестников нет ,хочется поскорее родить кто как и чем стимулировал роды ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Скоро скоро встретитесь со своей крошкой. потерпите, всему своё время! Малыш сам решит когда пора
  • У меня тоже 39 недель и тоже ни каких предвестников…..( Ждём)))))
  • каменеет живот до боли ,не знаю что делать схватывает отпускает и так целый день
  • Ох, понимаю "скорее бы"! Я на 31-й неделе, спрашивала у врача: самой не стимулировать. Гулять, тёплый душ, дыхание - ок. Остальное только с акушером. Всё получится 🤍
  • Если организм пока не готов, ничего не поможет, даже стимуляция окситоцином и таблетками в роддоме) Так на лекции по индукции врач рассказала.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить