11 may 2026
приветик❣️
у меня уже 39 недель,а никаких предвестников нет ,хочется поскорее родить
кто как и чем стимулировал роды ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скоро скоро встретитесь со своей крошкой. потерпите, всему своё время! Малыш сам решит когда пора
У меня тоже 39 недель и тоже ни каких предвестников…..( Ждём)))))
каменеет живот до боли ,не знаю что делать схватывает отпускает и так целый день
Ох, понимаю "скорее бы"! Я на 31-й неделе, спрашивала у врача: самой не стимулировать. Гулять, тёплый душ, дыхание - ок. Остальное только с акушером. Всё получится 🤍
Если организм пока не готов, ничего не поможет, даже стимуляция окситоцином и таблетками в роддоме) Так на лекции по индукции врач рассказала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


