Как стент на почку влияет на беременность?

Девочки подскажите кому ставили стент на почку,как ощущения? Мочеиспускание,кровь в моче? И как долго это все болело. поставили 9 дней назад ощущения до сих пор болючие особенно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне ставили. Но я тогда не была беременна. Было тяжело. Но терпимо. У меня стоял 2 месяца, пила таблетки для расщипления камней. Потом убрали.
  • Крови не было, боли тоже. Просто организму не нравится что есть предмет чужой
  • Ставили в первую беременность ,и кровь шла и писать больно было и ходила по чуть чуть ,только терпеть попозже все нормализуется.если в стационаре лежите не чего страшного ,под наблюдением же ,какой срок то ? Мне ставили на 35 неделе в 38 родила и вообще легче стало ,потом вытаскивала ездила
  • Polina1999 28 недель. У нас долго не держат в стационаре,на следующий день уже домой отправляют.
  • ufa подскажите пожалуйста, а в туалет тоже было больно ходить? У меня просто боль такая как при цистите, часто и по капелькам.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить