06 apr 2026
Девочки подскажите кому ставили стент на почку,как ощущения? Мочеиспускание,кровь в моче? И как долго это все болело. поставили 9 дней назад ощущения до сих пор болючие особенно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне ставили. Но я тогда не была беременна. Было тяжело. Но терпимо. У меня стоял 2 месяца, пила таблетки для расщипления камней. Потом убрали.
Крови не было, боли тоже. Просто организму не нравится что есть предмет чужой
Ставили в первую беременность ,и кровь шла и писать больно было и ходила по чуть чуть ,только терпеть попозже все нормализуется.если в стационаре лежите не чего страшного ,под наблюдением же ,какой срок то ? Мне ставили на 35 неделе в 38 родила и вообще легче стало ,потом вытаскивала ездила
Polina1999 28 недель. У нас долго не держат в стационаре,на следующий день уже домой отправляют.
ufa подскажите пожалуйста, а в туалет тоже было больно ходить? У меня просто боль такая как при цистите, часто и по капелькам.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


