Как стать на учет по беременности: советы и сроки

Девочки, 30 числа иду к врачу, чтобы встать на учет, будет уже 9 недель. Как я знаю, сначала сдаются анализы, а потом уже ставят на учет. Сколько по времени это все занимает? Успеют ли поставить до 12 недель? И правда ли, что если ты на больничном, то тебя не могут поставить на учет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо всем за ответы)
  • Если ещё не делали узи, то сначала вас отправят на узи, подтвердят сердцебиение. Если уже есть готовое, то могут и сразу поставить. Все остальные анализы после назначат, у меня так было)
  • Анализы назначают после постановки,вам просто надо прийти с узи
  • Я из Москвы. Пришла с платным узи и сердцебиением. Поставили на учет сразу (взяли мазки и цитологию). Заняло где-то час полтора
  • Поставят когда вы принесёте узи с эмбрион ом и сердцебиение, я в 6.5 недель встала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить