13 mar 2026
Девочки, 30 числа иду к врачу, чтобы встать на учет, будет уже 9 недель. Как я знаю, сначала сдаются анализы, а потом уже ставят на учет. Сколько по времени это все занимает? Успеют ли поставить до 12 недель? И правда ли, что если ты на больничном, то тебя не могут поставить на учет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо всем за ответы)
Если ещё не делали узи, то сначала вас отправят на узи, подтвердят сердцебиение. Если уже есть готовое, то могут и сразу поставить. Все остальные анализы после назначат, у меня так было)
Анализы назначают после постановки,вам просто надо прийти с узи
Я из Москвы. Пришла с платным узи и сердцебиением. Поставили на учет сразу (взяли мазки и цитологию). Заняло где-то час полтора
Поставят когда вы принесёте узи с эмбрион ом и сердцебиение, я в 6.5 недель встала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


