06 may 2026
Девочки, привет! Скажите, пожалуйста, как спят Ваши малыши? Как дела обстоят со сном? Есть ли режим в 3 месяца? 🙏🏽♥️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нам 2 месяца, ночью мы спим, иногда в 4 утра встаёт и еле укладываю, а днем спит по 10 -15 мин., только когда гуляем, пока гуляем пока и спит. никакого режима, пока нет.
Нам два месяца днем спит по два часа каждые четыре часа кормлю, а ночью спит 6 часов, в 12 ложиться либо в 4 и после 6 часов спит
Нам 1 месяц и 1 неделя есть режим .. Помогает и спит нормально 2 раза просыпаюсь ночью и то покормить и сразу спать.. В 10 спим уже а в 7 встаём.
Каждый день как день сурка введите режим первое время не понятно было но в течении 3х недель делали одно и тоже и вошли в ритм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


