29 mar 2026
Девочки всем добрый вечер 37 неделя очень отекаю . Как справляетесь с отеками ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Как то тут читала выше пост, что после больницы стала еще сильнее отекать!
Отеки, это побочка беременности, кажется от них не избавиться пока не родишь. Носите компрессионные чулки
Клюкву пью
Вообще отеки бывают разные. То есть я когда пью много воды, отекаю, но отеки скрытые, почему скрытые? Я за неделю набрала как то раз +4,5кг, мне мой гинеколог назначила раз в нед разгрузочный день, и стараться по меньше пить воды, но на данный момент в день могу жидкости выпить стаканов 5 обычной воды если не больше, ну и другая жидкость, поэтому у всех по разному, лучше скажите об этом своему гинекологу , посмотрите что она вам посоветует, тк я заметила что всем говорят все по разному
привет, тоже на 37 недели, отекли немного ноги и лицо, а так отеков не замечала у себя больше, не нагружай себя, больше отдыхай, и спроси у врача, вдруг нужно ложится в больницу (если отеки сильные) по маленькому можешь ли ходить?когда я лежала больнице там девочкам сказали чтобы мерили сколько раз в день писают, если не могли ходить по маленькому ставили мочевой катетер
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


