Отеки

Девочки всем добрый вечер 37 неделя очень отекаю . Как справляетесь с отеками ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Как то тут читала выше пост, что после больницы стала еще сильнее отекать!
  • Отеки, это побочка беременности, кажется от них не избавиться пока не родишь. Носите компрессионные чулки
  • Клюкву пью
  • Вообще отеки бывают разные. То есть я когда пью много воды, отекаю, но отеки скрытые, почему скрытые? Я за неделю набрала как то раз +4,5кг, мне мой гинеколог назначила раз в нед разгрузочный день, и стараться по меньше пить воды, но на данный момент в день могу жидкости выпить стаканов 5 обычной воды если не больше, ну и другая жидкость, поэтому у всех по разному, лучше скажите об этом своему гинекологу , посмотрите что она вам посоветует, тк я заметила что всем говорят все по разному
  • привет, тоже на 37 недели, отекли немного ноги и лицо, а так отеков не замечала у себя больше, не нагружай себя, больше отдыхай, и спроси у врача, вдруг нужно ложится в больницу (если отеки сильные) по маленькому можешь ли ходить?когда я лежала больнице там девочкам сказали чтобы мерили сколько раз в день писают, если не могли ходить по маленькому ставили мочевой катетер
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить