Боже девочки.

30 я неделя беременности. Один стресс за другим. По беременности все хорошо. В мае муж чуть не умер, справились , сын 13 лет вчера руку сломал, да ещё так сильно. Вчера вправляли, сегодня ещё операция. Как вот не родить раньше времени от всего этого?!!!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ксю спасибо большое. Но так душа болит
  • Главное все обошлось , и операцию сделают ,все будет нормально , эти подростки часто руки , ноги ломают , работаю учителем в школе и часто встречаю
  • Lini спасибо. Я вчера такое увидела, что можно наблюдать в фильме ужасов. От локтя до кисти рука волной и кисть в другую сторону
  • Ксю спасибо 🙏 я тоже головой понимаю. Надеюсь доносить ребёночка 2 месяца осталось
  • Динара я вот только месяц назад подумала, хорошо, что не сталкивалась с переломами и вот 😪 ещё в начале лета.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить