16 jun 2026
30 я неделя беременности. Один стресс за другим. По беременности все хорошо. В мае муж чуть не умер, справились , сын 13 лет вчера руку сломал, да ещё так сильно. Вчера вправляли, сегодня ещё операция. Как вот не родить раньше времени от всего этого?!!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ксю спасибо большое. Но так душа болит
Главное все обошлось , и операцию сделают ,все будет нормально , эти подростки часто руки , ноги ломают , работаю учителем в школе и часто встречаю
Lini спасибо. Я вчера такое увидела, что можно наблюдать в фильме ужасов. От локтя до кисти рука волной и кисть в другую сторону
Ксю спасибо 🙏 я тоже головой понимаю. Надеюсь доносить ребёночка 2 месяца осталось
Динара я вот только месяц назад подумала, хорошо, что не сталкивалась с переломами и вот 😪 ещё в начале лета.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


