05 apr 2026
Добрый день!
Работаю в школе с тяжелым классом. Сейчас на 25 неделе беременности, то драки, то проверки от администрации( я молодой специалист). Все это добавляет мне стресс и так в моей стрессовой работе. Уйти не могу т.к отрабатываю целевой договор. До декрета еще 5 недель. В рилсах попалось видео, что если мама испытывает стресс во время беременности, то у ребенка сильно возрастает шанс на задержку в развитии при рождении. Это накрутило меня еще больше, никак не могу выкинуть это из головы…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
берите больничные до 30 недели от гинеколога, от терапевта, а там в декретный отпуск
А я уже написала Еще месяц и в отпуск до даты декретного 🙂
Julia Efimova А я уже все сделала Осталось месяц потерпеть
Sou_sou и что что вы были!? во время беременности бывает такое..я в этом году по состоянию здоровья вообще работала мало...сперва две недели токсикоза, потом поработала пару дней, подхватила на работе простуду, снова на больничный, поработала два дня и положили на две недели на сохранении, потом поработала один день, и снова положили на сохранение...в общем перевели меня на удаленку теперь😆
lera я тоже. С сегодняшнего дня в отпуске. Декрет с 18 мая. У них там 1 урок заканчивается, а я дома, гулять собираюсь.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


