в основная
17 feb 2026Здравствуйте, что можно в качестве успокоительного, срок 13 нед. В семье случилось несчастье, родной человек в больнице. Очень переживаю, умом понимаю, но нервная система не справляется, магния б6 недостаточно. Почитала что пустырник провоцирует тонус, валерьянка при низком давлении нельзя. Голова побаливает, от стресса не соображает, не спится.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ksenia ни то, ни то нельзя же
panteroshka у него накопительный эффект, дозировку согласуйте с врачом, поможет
Новопасит
Сходите в жк, там есть психолог
Магний глицинат ( глицинатная форма лучше работает чем магний в6).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


