Ахи-страхи, ну и немного обо мне.
21 jun 2026

Ахи-страхи, ну и немного обо мне.

Вот какие только страхи всякие-разные сидят в наших беременных головушках. И я тоже не исключение-трусиха. Вот кажется чего уже бояться, уже многие ситуации пройдены.Вообщем сейчас 13 недель и это моя десятая беременность. Первая беременность, совсем незапланированная,-замерла на сроке 8 недель выскабливание. Спустя года 4 встретила мужа и родились друг за другом (погодки) девочка и мальчик. После снова беременность, и услышала на скрининге страшные диагнозы, плод развивался, сердечко стучало...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 8 детей как вы справляетесь? вы мать героиня 👍🏻 у меня тоже погодки девочка и мальчик) беременна третьим мальчик тоже скоро скрининг переживаю
  • Вы просто героиня ❤️‍🔥 Все будет хорошо ❤️‍🩹 Постарайтесь отвлечься чем-нибудь
  • Обнимаю вас ❤️ В мою беременность на 12-14 неделе тревога зашкаливала. Помогло: жить "от УЗИ до УЗИ", дыхание 4‑7‑8, меньше гугла, записывать страхи и вопросы врачу. Если что-то беспокоит - лучше сразу обсудить. Вы не одна 🤍
  • Vesnushka у людей и без детей то срач вечный дома бывает, так что вы просто умничка, что дети у вас сыты и счастливы♥️
  • ... но, водянка и гастрошизис шансов на рождение не давали, на 12 неделях выскабливание. После я родила еще 5 здоровых малышей. Сейчас в ожидании восьмого. А завтра -скрининг, в том самом месте. И я очень переживаю, очень страшно. Но идти то надо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить