20 may 2026
Девочки всем привет,как протекает ваша беременность?как ваши малыши ?Я б хотела поделиться что у меня происходит ,потому что иногда лежишь ночью одна ,муж на работе там ,семья далеко и вспоминаешь слова врача ,что у меня плохой гемостаз ,не свертывается кровь я могу умереть либо до либо после родов ,а ведь правда ,пока не начала курс лечения ,у меня шла кровь из носа часто со сгустками и иногда такое кровотечение открывалось ,что я просто на просто захлебывалась .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Соня я пью таблетки но кровь идет больше нечего не сделаешь
не волнуйтесь вам не дадут помереть, хорошо что вас поддерживает муж, разве вам еще что то надо?
Алина я и вас понимаю кого вам,но причем тут боль?я не чувствую боль мне не больно что идет кровь и прочее ,у меня просто страх за себя и ребенка
дарья с одной стороны достаточно ,но Кнч есть свои нюансы,что каждой маме нужна мама как говорят 😁
Диана ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


