Переживания…мысли мои,страшно

Девочки всем привет,как протекает ваша беременность?как ваши малыши ?Я б хотела поделиться что у меня происходит ,потому что иногда лежишь ночью одна ,муж на работе там ,семья далеко и вспоминаешь слова врача ,что у меня плохой гемостаз ,не свертывается кровь я могу умереть либо до либо после родов ,а ведь правда ,пока не начала курс лечения ,у меня шла кровь из носа часто со сгустками и иногда такое кровотечение открывалось ,что я просто на просто захлебывалась .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Соня я пью таблетки но кровь идет больше нечего не сделаешь
  • не волнуйтесь вам не дадут помереть, хорошо что вас поддерживает муж, разве вам еще что то надо?
  • Алина я и вас понимаю кого вам,но причем тут боль?я не чувствую боль мне не больно что идет кровь и прочее ,у меня просто страх за себя и ребенка
  • дарья с одной стороны достаточно ,но Кнч есть свои нюансы,что каждой маме нужна мама как говорят 😁
  • Диана ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить