Молочница

Ну вот опять зуд появился во влагалище ,третий раз за беременность,думала больше не будет ,лечила натамицином ,у кого девочки было во время месячных и сколько раз ,28 недель беременности ,опасно ли это ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Екатерина у вас для наружного применения, а там нужен именно вагинальный крем!
  • Я молочницу вылечила только Клотримазол вагинальный крем, до этого что только не вставляла😅
  • Любая инфекция опасна. А ваш муж проверялся? Если у него есть, то ему тоже надо пролечиться.
  • У меня молочница появляется, когда я теста переедаю - булочки, хлеб, пицца и т.п. Попробуйте убрать эти продукты из рациона и посмотрите результат 🙌
  • Было такое дважды - на 22 и 35 неделях. Гинеколог сменил местные свечи, стало легче. Помогло: хлопковое бельё, меньше сладкого, насухо после душа. Часто и не опасно, но лучше сдать мазок и обсудить с врачом 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить