22 may 2026
Ну вот опять зуд появился во влагалище ,третий раз за беременность,думала больше не будет ,лечила натамицином ,у кого девочки было во время месячных и сколько раз ,28 недель беременности ,опасно ли это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина у вас для наружного применения, а там нужен именно вагинальный крем!
Я молочницу вылечила только Клотримазол вагинальный крем, до этого что только не вставляла😅
Любая инфекция опасна. А ваш муж проверялся? Если у него есть, то ему тоже надо пролечиться.
У меня молочница появляется, когда я теста переедаю - булочки, хлеб, пицца и т.п. Попробуйте убрать эти продукты из рациона и посмотрите результат 🙌
Было такое дважды - на 22 и 35 неделях. Гинеколог сменил местные свечи, стало легче. Помогло: хлопковое бельё, меньше сладкого, насухо после душа. Часто и не опасно, но лучше сдать мазок и обсудить с врачом 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


