26 may 2026
Девочки,всем привет ✨
Мучает зуд (тела)уже третий день
Что вам помогало?
Срок 38.5
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в первую беременность увлажняла коду и стояла под холодной водой. даже ночью вставала. во вторую беременность руки и ноги чесались, мазала гистанорм. мне дерматолог посоветовала. посог. сухость уходила и зуд прекращался
У меня на 38-й неделе тоже был сильный зуд. Врач взял печёночные пробы и желчные кислоты - важно исключить холестаз. Пока ждала помогали прохладный душ, хлопок, увлажнение, без горячих ванн. Лучше связаться с врачом сегодня 🙏🤍
У меня на 39-й тоже был сильный зуд без сыпи - оказался холестаз. Помогали прохладный душ, хлопок, крем. Но главное - срочно к врачу и сдать печёночные и желчные кислоты 🙏🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


