Жор

Девочки, первый триместр все так много хотят есть ? У меня то сладкое То сосиски То тан кисломолочный Комбо 🤣 вкусов
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ekaterina_m ,не переживайте,у многих вес уходит вместе с родами.Вам надо много энергии сейчас.У меня так же примерно по вкусам, мороженое с чипсами...очень вкусно.Пока только потеряла в весе,хотя ем больше мужа 😁 У меня только первый триместр,со второго должен уже вес набираться.Да и моментами есть вообще не хочу,а если начинаю то всё,прям в бездонную пропасть еду закидываю.
  • Здравствуйте,тоже не могу остановится,хочется все и сразу
  • Жора нет, аппетита практически нет. Понимаю, что хочу есть только когда начинает тошнить. Выбор в основном падает на соленое) Хотя до беременности ужасной сладкоежкой была, потом резко вкусы поменялись и я стала любить корнишоны и солянку (раньше их не любила вообще)
  • Жор есть ,пытаюсь контролировать 😆
  • Валерия вот также да 🤣🤣🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить