14 apr 2026
Девочки, первый триместр все так много хотят есть ?
У меня то сладкое
То сосиски
То тан кисломолочный
Комбо 🤣 вкусов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ekaterina_m ,не переживайте,у многих вес уходит вместе с родами.Вам надо много энергии сейчас.У меня так же примерно по вкусам, мороженое с чипсами...очень вкусно.Пока только потеряла в весе,хотя ем больше мужа 😁 У меня только первый триместр,со второго должен уже вес набираться.Да и моментами есть вообще не хочу,а если начинаю то всё,прям в бездонную пропасть еду закидываю.
Здравствуйте,тоже не могу остановится,хочется все и сразу
Жора нет, аппетита практически нет. Понимаю, что хочу есть только когда начинает тошнить. Выбор в основном падает на соленое) Хотя до беременности ужасной сладкоежкой была, потом резко вкусы поменялись и я стала любить корнишоны и солянку (раньше их не любила вообще)
Жор есть ,пытаюсь контролировать 😆
Валерия вот также да 🤣🤣🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


