Как справиться с желтухой у новорожденного

Здравствуйте,такой вопрос мы родились 9 марта на сроке 35 недель,сейчас все то лежим в роддоме с повышенным билирубином до 300, нам сказали нужно чтобы был хотя бы 150,лежим под двумя лампами,скажите пожалуйста сколько дней мы еще пролежим
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алина и снова вы 🤣😁👋
  • Все зависит от реакции его организма. Это все индивидуально. Кто то сутки, кто то парочку. Долго держать не будут. И лампа это же все го лишь ультрафиолет. Солнце грубо говоря. Загорелый будет. Не переживай. Это не страшно
  • Aleewszd вес хороший, не переживай. К весу 2800 вас выпишут, молоко старайся сохранить. Не паникуй.
  • ufa самое главное щас чтобы желтуха прошла,билирубин этот ниже стал,и сказали выпишут
  • Aleewszd ну значит пару дней.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить