17 mar 2026
Здравствуйте,такой вопрос мы родились 9 марта на сроке 35 недель,сейчас все то лежим в роддоме с повышенным билирубином до 300, нам сказали нужно чтобы был хотя бы 150,лежим под двумя лампами,скажите пожалуйста сколько дней мы еще пролежим
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина и снова вы 🤣😁👋
Все зависит от реакции его организма. Это все индивидуально. Кто то сутки, кто то парочку. Долго держать не будут. И лампа это же все го лишь ультрафиолет. Солнце грубо говоря. Загорелый будет. Не переживай. Это не страшно
Aleewszd вес хороший, не переживай. К весу 2800 вас выпишут, молоко старайся сохранить. Не паникуй.
ufa самое главное щас чтобы желтуха прошла,билирубин этот ниже стал,и сказали выпишут
Aleewszd ну значит пару дней.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


