Мамочки

39 недель и 2 дня дня беременности ! У кого стул не постоянный ? Почему то в туалет по большому я заметила хожу не каждый раз как раньше. Ну я и не хочу , живот не болит. Боюсь что , будет запор уже один раз так было . Тужиться особо нельзя потому что. Дюфалак есть если что.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну вот я Дюфалак выпила
  • Я ем сливы. Помогают при запоре. А недавно прямо проблема с кишечником была. Спасалась микроклизмой "Микролакс". она как детская, маленькая, мне удобно. Ставлю, лежу минут 5-10, потом сразу в туалет и немного легче становится.
  • У меня всегда непостоянный был, щас в заметках записываю когда хожу отслеживаю как часто 😅😅
  • Пейте воду Заповедник здоровья номер 4
  • Хорошо. Куплю. Ну то есть пока что ни чего не делать ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить