29 mar 2026
39 недель и 2 дня дня беременности !
У кого стул не постоянный ?
Почему то в туалет по большому я заметила хожу не каждый раз как раньше. Ну я и не хочу , живот не болит. Боюсь что , будет запор уже один раз так было . Тужиться особо нельзя потому что. Дюфалак есть если что.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну вот я Дюфалак выпила
Я ем сливы. Помогают при запоре. А недавно прямо проблема с кишечником была. Спасалась микроклизмой "Микролакс". она как детская, маленькая, мне удобно. Ставлю, лежу минут 5-10, потом сразу в туалет и немного легче становится.
У меня всегда непостоянный был, щас в заметках записываю когда хожу отслеживаю как часто 😅😅
Пейте воду Заповедник здоровья номер 4
Хорошо. Куплю. Ну то есть пока что ни чего не делать ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


