Новое слабительное😆

Хочу поделиться опытом Два дня подряд пила по 0,5 безалкогольного пива + 100 грамм фисташек -утром, после завтрака, пошли позывы в туалет, стул мягкий. Я с 6 недели мучаюсь запорами, помогали только свечи глицериновые, а тут бац и всё само начало выходить😆… сейчас у меня 13 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всем привет Мне еще киви и алыча помогала. А так такая же история.
  • Masainy а мне киви вообще не помогает, просто ем, потому что вкусно))
  • lisenok.94 вот мне тоже не помогает, а от дюфалака вообще тошнит невыносимо
  • 🤣🤣🤣 девочки йогурт питьевой прекрасно помогает)
  • Даа была такая история с пивком Тоже взяла безалко и так пронесло Больше не хочу 😆
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить