14 may 2026
Хочу поделиться опытом
Два дня подряд пила по 0,5 безалкогольного пива + 100 грамм фисташек -утром, после завтрака, пошли позывы в туалет, стул мягкий. Я с 6 недели мучаюсь запорами, помогали только свечи глицериновые, а тут бац и всё само начало выходить😆… сейчас у меня 13 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всем привет Мне еще киви и алыча помогала. А так такая же история.
Masainy а мне киви вообще не помогает, просто ем, потому что вкусно))
lisenok.94 вот мне тоже не помогает, а от дюфалака вообще тошнит невыносимо
🤣🤣🤣 девочки йогурт питьевой прекрасно помогает)
Даа была такая история с пивком Тоже взяла безалко и так пронесло Больше не хочу 😆
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


