08 may 2026
девочки,подскажите пожалуйста.после родов мучают запоры.делаю Микролакс,а все равно ходить тяжело 😩.извините за подробности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте сливы , мне отлично помогает, хотя перепробовала и микролакс и глицериновые свечи и псилиум пила .
мы на грудном молоке,боюсь сливы на доче отразиться могут
Еще очень помогает вода Донат,только газы надо выпустить.она очень хорошая,налаживает пищеварение.ее рекомендуют после операций,родов,и пожилым.
Моя подруга ест чернослив штук по 10, тоже после родов и говорит в этот же день все прекрасно
курага, чернослив, больше воды, в принципе кушайте слабительную еду, меня вот кофе с молоком пробирает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


