запор

девочки,подскажите пожалуйста.после родов мучают запоры.делаю Микролакс,а все равно ходить тяжело 😩.извините за подробности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попробуйте сливы , мне отлично помогает, хотя перепробовала и микролакс и глицериновые свечи и псилиум пила .
  • мы на грудном молоке,боюсь сливы на доче отразиться могут
  • Еще очень помогает вода Донат,только газы надо выпустить.она очень хорошая,налаживает пищеварение.ее рекомендуют после операций,родов,и пожилым.
  • Моя подруга ест чернослив штук по 10, тоже после родов и говорит в этот же день все прекрасно
  • курага, чернослив, больше воды, в принципе кушайте слабительную еду, меня вот кофе с молоком пробирает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить