03 jun 2026
Всем привет)
Девочки есть ли у вас такое когда вы ложитесь спать нос начинает не дышать, начинает залаживаться? И можно ли брызгать нос вообще?
Я вроде не заболела, а нос нифига не дышит и болит, спать не возможно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Есть такое, я брызгаю аквамарис стронг, его можно беременным. Мне помогает
У меня тоже такое. Наверное, беременный ринит. Но я терплю, не брызгаю
У меня такое началось с 26 недели, увлажняю физраствором когда не дышит.
Похожее было когда в комнате сухо,просыпалась постоянно, не могла дышать нормально, включила увлажнитель воздуха и стало все хорошо.
о, это нормально, большую часть времени ночью закладывает нос, потом нормально становится, иногда аквамарисом промываю, а больше ничего и не надо пока не родите, потом само пройдет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


