Как справиться с заложенным носом при беременности?

Всем привет) Девочки есть ли у вас такое когда вы ложитесь спать нос начинает не дышать, начинает залаживаться? И можно ли брызгать нос вообще? Я вроде не заболела, а нос нифига не дышит и болит, спать не возможно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Есть такое, я брызгаю аквамарис стронг, его можно беременным. Мне помогает
  • У меня тоже такое. Наверное, беременный ринит. Но я терплю, не брызгаю
  • У меня такое началось с 26 недели, увлажняю физраствором когда не дышит.
  • Похожее было когда в комнате сухо,просыпалась постоянно, не могла дышать нормально, включила увлажнитель воздуха и стало все хорошо.
  • о, это нормально, большую часть времени ночью закладывает нос, потом нормально становится, иногда аквамарисом промываю, а больше ничего и не надо пока не родите, потом само пройдет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить