14 feb 2026
Девочки ,у кого так ,просыпаюсь с утра заложен нос потом проходит,что капали ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Говорят в беременность заложенный нос это нормально. У меня тоже очень закладывает и не только с ночи, но и в течение дня может. Но я ничего не использую, хотя наверное стоило бы
мне врач назначил мазь флеминга закладывать в каждую ноздрю поочерёдно, чтобы убрать эту отчётность и слизь лишнюю убрать, и конечно промывание в течении дня
Я уже давно купила Аквалор бэби,мягкий душ, там концентрация соли минимальная, промываю нос каждый вечер и утро, мне помогает,особенно сейчас воздух сухой дома, да и после больниц,магазинов тоже промываю слизистую носа,как профилактика...
купите ирригатор для носа и разводите в нем морскую соль, это дешевле чем готовые растворы покупать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


