18 jan 2026
Девочки, всем приветик), подскажите, пожалуйста, у меня беременность 17 неделек, нос заложен, горло немного болит, ночью было не айс, ну не прям плохо но и уснуть не могла, мне как бы день, две плохо, грубо говорят, неделю хорошо, у кого так было? Понимаю что нос, это ринит и это нормально в беременность но все равно переживаю за малышку, завтра на прием, расскажу конечно все врачу, наверное что-то пропишет, у кого еще было? Поделитесь пожалуйста, как справлялись с носом особенно ))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tanechKa спасибо, завтра прием уточню у врача
Nats.tatta солевой раствор он продается в аптеке же ? Таблетки куплю тогда , спасибо
Nats.tatta спасибо большое)
Я полоскаю нос аквамарисом и пшыкаю дезринит. Консультировалась с лором. Плюс активно пользуемся увлажнителем воздуха.
Helen1906 да, у меня аквалор, но есть бюджетные аналоги
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


