Беременность

Девочки, всем приветик), подскажите, пожалуйста, у меня беременность 17 неделек, нос заложен, горло немного болит, ночью было не айс, ну не прям плохо но и уснуть не могла, мне как бы день, две плохо, грубо говорят, неделю хорошо, у кого так было? Понимаю что нос, это ринит и это нормально в беременность но все равно переживаю за малышку, завтра на прием, расскажу конечно все врачу, наверное что-то пропишет, у кого еще было? Поделитесь пожалуйста, как справлялись с носом особенно ))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • tanechKa спасибо, завтра прием уточню у врача
  • Nats.tatta солевой раствор он продается в аптеке же ? Таблетки куплю тогда , спасибо
  • Nats.tatta спасибо большое)
  • Я полоскаю нос аквамарисом и пшыкаю дезринит. Консультировалась с лором. Плюс активно пользуемся увлажнителем воздуха.
  • Helen1906 да, у меня аквалор, но есть бюджетные аналоги
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить