Заложенность носа

Здравствуйте! Два дня назад узнала о беременности😇 но постоянно заложен нос, что дышать не могу( подскажите пожалуйста есть ли какие то капли которые можно во время беременности!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nichose6 спасибо огромное!
  • Поздравляю! Я на 36-й неделе, тоже мучаюсь с носом. Помогают: промывание физраствором/изотоническим спреем, увлажнитель, спать с приподнятой головой, тёплое питьё. Сосудосуживающие - только по согласованию с врачом 🙏
  • я с 13-14 недели начала с этим мучаться, сплю иногда плохо потому что дышать не могу, купила аквамарис, но один раз так жёстко нос промыла что больше не хочу. Називин детский только на ночь спасает что бы дышать🥲
  • можно пользоваться аквамарис, но он не особо помогает. Спать помогало на подушке для самолета (приподнята голова) и увлажнитель прям рядом на тумбочку поставила. Нос был заложен недели 2 точно, было невыносимо
  • мне на сохранении сказали - Аквамарис, чтобы с тобой не случилось, только его. пока так и живу😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить