29 mar 2026
До беременности был гайморит, нос пробивали и лечили антибиотиком. Сейчас 11 недель беременности, мучаюсь с носом с раннего срока, с той же стороны нос забит, будто эта дырочка не зажила и там же всё стоит. Лор ничего толком не прописывает вначале прописала ксилометазолин , грипферон и промывать. и вместо ксилометазолина уже другие выписывала, но они не помагают. А я так устала уже он заложенности. может было у кого подобное, чем лечили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya окошко на проветривание перед сном. Потом терплю до утра(
Сейчас на 10 неделе, с носом помогает только свежий воздух😕 выписывали капли «Назол», к сожалению 0 эффекта. Всю жизнь мучаюсь из за хронического гайморита, помогал только физ.раствор (перед этим сосудосуживающие капли капали). Сейчас просто беда, не успела избавиться до конца от него
Певучая Айва а ночью как спасаетесь? 😔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


