04 mar 2026
Девочки у меня такая ситуация, планируем беременность 7-8 месяц , не наступает , в этом цикле у меня задержка уже 8 день , раньше все было по часам , но я была у гинеколога она мне прописала проджесан , я его начала ставить на 5 день цикла (не знала что так нельзя) и только 4 дня по 1 капсуле , через дня 2 у меня началась идти кровь (не обильно) и тоже 2 дня , мне сказали это не повлияло , но овуляция была поздняя . продол в низ ⬇️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Jasmin не как она сама исчез на осмотр было у гинеколог посмотрела и сказала нет кисти
потом назначил а дюфастон пыт 2 месяца и иноферт парашок пыт 2 месяц
Jasmin а с месячными что совсем не уменьшается?
И у меня есть киста желтого тела , генеколог говорит скорее всего это из-за нее 💔
Цикл у меня длится 27-30 дней , на 4 день задержки сдала хгч и пошла на узи , там мне сказали есть признаки , но хгч отриц 0.2 , и через 3 дня еще один анализ , тоже отрицательный но поднялся на 2.3 Щас у меня 8 день задержки, месячных все нет , тянет в сон , усталость, и тянет низ живота , есть надежда ….
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


