06 apr 2026
Девочки, вопрос! У меня во время беременности недели вот с 30, сейчас 39, появились маленькие прыщички на животике
Может, было у кого тоже, как убрать?
В жк сказали можно зеленкой прижечь, но что-то как-то не особо помогает. И сказали, похоже на потницу или что-то такое
Они не чешутся и не беспокоят, просто смотрится не очень 🫢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня такое по бокам появилось, почти не видно этих маленьких прыщиков. тоже интересно, что можно с этим сделать.
У меня тоже такое. Думаю, играет роль одежда. Я хожу в штанах для беременных, они закрывают живот под грудь. И появились прыщики. Тоже никак не беспокоят, но в ЖК у врачей возник вопрос: может, аллергия? Может, поела что-то не то? Но никаких зеленок или других способов для того, чтобы убрать прыщики, мне не предлагали. Через недели две все прошло)) Видимо, такое бывает 🫤
alesha_1915 тоже сказали, что может одежду какую-то не такую ношу Обычно хожу в спортивках, посоветовали ещё надевать хлопковые футболки под низ, чтобы животик ничего не натирало
Тоже есть парочку, чешутся если кремом не увлажняю, наверное от сухости, читала что это норм потом пройдет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


