Высыпания на животике

Девочки, вопрос! У меня во время беременности недели вот с 30, сейчас 39, появились маленькие прыщички на животике Может, было у кого тоже, как убрать? В жк сказали можно зеленкой прижечь, но что-то как-то не особо помогает. И сказали, похоже на потницу или что-то такое Они не чешутся и не беспокоят, просто смотрится не очень 🫢
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня такое по бокам появилось, почти не видно этих маленьких прыщиков. тоже интересно, что можно с этим сделать.
  • У меня тоже такое. Думаю, играет роль одежда. Я хожу в штанах для беременных, они закрывают живот под грудь. И появились прыщики. Тоже никак не беспокоят, но в ЖК у врачей возник вопрос: может, аллергия? Может, поела что-то не то? Но никаких зеленок или других способов для того, чтобы убрать прыщики, мне не предлагали. Через недели две все прошло)) Видимо, такое бывает 🫤
  • alesha_1915 тоже сказали, что может одежду какую-то не такую ношу Обычно хожу в спортивках, посоветовали ещё надевать хлопковые футболки под низ, чтобы животик ничего не натирало
  • Тоже есть парочку, чешутся если кремом не увлажняю, наверное от сухости, читала что это норм потом пройдет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить