29 jan 2026
Девочки,всем привет!я на 6 неделе (акушерской)у сильно начала высыпать🥲скажите пожалуйста чем мазали?как спасали свою кожу на лице 😩😩
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне помогала цинковая мазь ( в 1 бр )
цинковая мазь и салициловая кислота ! все поможет, еще над питанием поработать надо
питаюсь нормально, сладости и молочку ограничиваю. высыпания были на 5-6 недели. потом ушли, теперь вот на 11 недели опять высыпало и очень болючие прыщи.
Тоже болючие и гнойные прыщи, сами сдираются и очень плохо заживают, лунки как после ветрянки остаются
Салициловый тоник, азелоиновые крема (у меня скиноклир) , но после них обязательно нужно увлажнять кремами, ибо они сильно сушат кожу… оба варианта безопасны во время беременности) Возможно, позже само перестанет высыпать. Походу из-за перестройки организма и гормонов такая реакция.. Легкой беременности))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


