22 apr 2026
Всем привет! Девочки, подскажите, у меня второй день высокое давление, беспокоит головная боль, при сильной боли пью парацетамол.
Врач от давление прописала метилдопа (допегит), но оказалось, что его сейчас нигде вообще нет, также не сайтах, узнала, что препарат проходит перерегистрацию.
Завтра пойду к платному гинекологу, чтобы посоветовала, как справляться с давлением.
Кто сталкивался с высоким давлением? Что вам назначали?
Беременность 11 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lych86 спасибо 🙏
Добрый вечер на сколько высокое?
Ya_beremenna96 2 дня 144/98; 148/110
Кристина это же признак приэкламсии Обратитесь срочно к врачу Мне врач говорила что до 130/70 норма при беременности, если больше то уже нужно скорректировать
Ya_beremenna96 вчера была на 1 скрининге, сегодня была на приеме у гинеколога, сказали только про таблетки 🤦🏼♀️ Пойду завтра платно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


