23 jan 2026
привет девчонки! я тут уже писала как-то по поводу выделений, которые у меня начались 14 января на сроке 5-6 акушерских недель. Как я уже рассказывала, мне выписали Дюфастон, Транексам, Фемибион, свечи от болей и что-то от токсикоза. пропила я это все (свечи не понадобились, болей нет, просто выделения), а толку никакого. И вот прошла неделя. выделения как были, так и остались, ничего нового врач не посоветовала. вчера днем у меня началось сильное кровотечение. причем без болей. см.дальше в комм
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremenna96 как жаль... 😥 держитесь. я проходила через это, знаю, каково. сил вам!🙏
Mila спасибо 🙏
ksenia_271104 надеюсь, все хорошо? 🙏
inna как прошло узи?
ЕВА все отлично😇 подросла черничка моя😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


