кровотечение.

привет девчонки! я тут уже писала как-то по поводу выделений, которые у меня начались 14 января на сроке 5-6 акушерских недель. Как я уже рассказывала, мне выписали Дюфастон, Транексам, Фемибион, свечи от болей и что-то от токсикоза. пропила я это все (свечи не понадобились, болей нет, просто выделения), а толку никакого. И вот прошла неделя. выделения как были, так и остались, ничего нового врач не посоветовала. вчера днем у меня началось сильное кровотечение. причем без болей. см.дальше в комм
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_beremenna96 как жаль... 😥 держитесь. я проходила через это, знаю, каково. сил вам!🙏
  • Mila спасибо 🙏
  • ksenia_271104 надеюсь, все хорошо? 🙏
  • inna как прошло узи?
  • ЕВА все отлично😇 подросла черничка моя😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить