13 apr 2026
Во 2-ом триместре токсикоз прошел 🙌 и вот началось тянуть на 🚬😶🌫️🫢 как справляетесь девочки ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oks-95 Я не говорю что нужно оставлять курение , а то что не стоит заменять курение сладким и фастфудом ) Лучше заменить на ягоды , внуков и овощи )
beremenna 💜❤ 100%
Oks-95 то что у вас всё хорошо, совершенно не означает, что у неё всё будет хорошо. Ну и советы конечно.. фаст фуд🫤 И то и то вредно
я когда бросала мне помогало каждый раз когда хочется закурить съедать чтото очень кислое, прямо держала при себе различные кислицы и прочее
Не понимаю как можно не бросить!? Да тянет не спорю, даже сны снятся как куришь с кофейком 😂.Я например когда узнала что беременна сразу бросила, хотя курила года. Просто утром встала и сказала я больше не курю! В пачке до сих пор 3 сигареты лежит которые остались) Но не могу обещать что через три года я не закурю 🙈 Потому что работа не простая, все курят, могу сорваться)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


