Вредные привычки

Во 2-ом триместре токсикоз прошел 🙌 и вот началось тянуть на 🚬😶‍🌫️🫢 как справляетесь девочки ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Oks-95 Я не говорю что нужно оставлять курение , а то что не стоит заменять курение сладким и фастфудом ) Лучше заменить на ягоды , внуков и овощи )
  • beremenna 💜❤ 100%
  • Oks-95 то что у вас всё хорошо, совершенно не означает, что у неё всё будет хорошо. Ну и советы конечно.. фаст фуд🫤 И то и то вредно
  • я когда бросала мне помогало каждый раз когда хочется закурить съедать чтото очень кислое, прямо держала при себе различные кислицы и прочее
  • Не понимаю как можно не бросить!? Да тянет не спорю, даже сны снятся как куришь с кофейком 😂.Я например когда узнала что беременна сразу бросила, хотя курила года. Просто утром встала и сказала я больше не курю! В пачке до сих пор 3 сигареты лежит которые остались) Но не могу обещать что через три года я не закурю 🙈 Потому что работа не простая, все курят, могу сорваться)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить