21 apr 2026
Сегодня 23 недели и 1 день.У моего малыша остановилось сердце...Сейчас ждём врача сопровождающего,часа через 2-3 будем в городе в больнице.Скорее всего будут кесарить,по какой-то причине прилижание плаценты,хотя по УЗИ было все хорошо.6 лет ждали этого малыша,но видимо не судьба.мне 38,очень надеюсь что здоровье позволит ещё родить.Сейчас в какой-то прострации,ничего не чувствую,не физически не эмоционально.знаю что ещё накроет не раз.Всем здоровых малышей девочки!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было кесарево на 25 нед, малыш не выжил, это было 7 лет назад, боль до сих пор( сейчас вторая беременность, переживаю, жду когда наступят 25 недель и буду праздновать, когда переживу эту цифру. Вам сил и обязательно поддержки близких 💕
соболезную вам 😢 крепитесь 🙏 большое горе потерять малыша😔🥺 Дай бог чтобы бог вам дал еще деточек🙏
Господи ,читаю вашу боль и прям чувствую ее и слезы сами льются😢 такое горе😔
очень жаль,это страшно,я такое уже пережила 😢 сил вам,и к психологу сходите,я в своё время не додумалась
😢😢😢
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


