Стресс

Девочки дорогие, кто так же часто переживает за малыша? 12 недель через пару дней скрининг, боюсь ужасно, причин со здоровьем для переживаний нету
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня уже 16 Нед. Я тоже переживаю. Шевелений еще нет, а симптомов уже мало.
  • Сегодня лежала на 2-м скрининге, в моменте пока делали узи молилась , чтоб все было хорошо ! Первая , желанная беременность , с каждым новым исследованием постоянно переживаю ( в рамках разумного ) Я думаю так у всех будущих мам . Так как хочешь чтоб с малышом все было хорошо !
  • Я доплер хотела взять, но потом передумала по этой причине) знала, что крыша поедет и буду делать слишком часто 😁 зачем лишний раз себе стресс делать.
  • nadehca как у меня мама говорит ты пока родишь я буду вся седая с твоей паникой 🤭
  • ya_beremenna94 а я наоборот мне кажется была спокойна если мама у меня была жива ..она всегда находила нужные слова 🙏 мне хватало просто позвонить и я тут же спокойна ...а если уж обнять так это вообще релакс для души был ..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить