15 may 2026
Отказалась ехать , потому что не страдаю давлением, понервничала на приеме. Сегодня проснулась с захватыванием дыхания , пошла мерить давление было 150, акушерка вызвала скорую , приехали замерили уже 140.
Срок 38 недель, чувствую я что либо кесарево, либо будут вызывать роды.
Так же на этом же сроке в первую беременность было. Пришла на прием, поднялась на 3 этаж и было 140. Увезли в Гатчинский перинатальный центр, там впороли пузырь, поставили капельницу и началось веселье. Очень сильно боюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сил Вам 🙏
а сейчас опять в Гатчина повезли?
Типо мазок взяли, ага конечно 😂
Ksenia1993 у них поток большой, как я понимаю когда бесплатно они не церемонятся ((
В первый раз даже не предупредили о манипуляциях , я как клуша ничего не понимала думала осмотр такой. Ага осмотр 😂😂😂 Боли были адские , что в окно хотелось выйти. Девочка из 10 роддома знакомая говорит, что когда вызывают роды это больнее естественных. Я очень переживаю, не могу успокоиться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


