Ну что еду на скорой. Давление вчера поднялось на приеме до 160

Отказалась ехать , потому что не страдаю давлением, понервничала на приеме. Сегодня проснулась с захватыванием дыхания , пошла мерить давление было 150, акушерка вызвала скорую , приехали замерили уже 140. Срок 38 недель, чувствую я что либо кесарево, либо будут вызывать роды. Так же на этом же сроке в первую беременность было. Пришла на прием, поднялась на 3 этаж и было 140. Увезли в Гатчинский перинатальный центр, там впороли пузырь, поставили капельницу и началось веселье. Очень сильно боюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сил Вам 🙏
  • а сейчас опять в Гатчина повезли?
  • Типо мазок взяли, ага конечно 😂
  • Ksenia1993 у них поток большой, как я понимаю когда бесплатно они не церемонятся ((
  • В первый раз даже не предупредили о манипуляциях , я как клуша ничего не понимала думала осмотр такой. Ага осмотр 😂😂😂 Боли были адские , что в окно хотелось выйти. Девочка из 10 роддома знакомая говорит, что когда вызывают роды это больнее естественных. Я очень переживаю, не могу успокоиться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить