Становится переживательно…

Сегодня 36,4 недель, уже начались предвестники (живот слегка может поболеть, поясница болит, частая чистка кишечника, живот каменеет). Что-то страшно становится, паника начала накрывать😁 я первородящая. У кого также, как справляетесь и успокаиваете себя?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 37,5 недель 3 беременность, стараюсь вообще не думать об этом так как до роддома 400 км 🤣
  • 34 недели первый ребенок. Иногда накатывает ужасный страх родов и даже начинаю плакать. А потом еще и злюсь, 21 век, а роды до сих пор вызывают ужас. Думаю нет ни одной мамы, которая не боялась перед родами.
  • когда становится страшно, я начинаю представлять малыша... Его ножки, ручки, носик, как будет кряхтеть и пукать... Мне помогает отвлечься от страшных мыслей. Зачем они? Только силы наши забирают
  • Девочки, всем спасибо большое ☺️ за советы и что успокоили тем, что это ещё не показатель того, что я скоро поеду в роддом))
  • Все тоже самое,такие же предвестники начались,в общем и целом каша в голове,стараюсь не думать даже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить