11 may 2026
Девочки 10 дней свечи ставила от вагинита,сегодня снова желтоватые такие выделения есть,это может быть вагинит?он после лечение обратно появляется чтоли у вас было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вообще мучаюсь(вагинит,Кандида,гарнарелла)причем пролечила, через пять дней сново все появилось, сдала повторный анализ только гарнарелла меньше стала. Причем пила метронидозол, врач выписала свечи сейчас и сказала с этим я до конца беременности буду бороться. В берем.входила чистая, в ужасе устала от этого и самое главное переживаю за малышку.
они вернутся если половой покой не соблюдать или презерватив
мне Хлоргексидин выписывали .....
У меня после родов так было: курс свечей прошла, а через 1-2 недели снова жёлтые. Оказалось, баквагиноз не ушёл. Помог контрольный мазок и корректировка лечения у гин. Пока мягкая гигиена и хлопок. Обнимаю 💛
Была так же. Врач сказала подмываться теплой водой без каких либо средств, что бы не нарушить флору, и кефиры попить. прошла опять курс, уже 4 месяца не возвращается. Сказали так и подмываться без всего. Не знаю может совпадение. Но мне помогло. Не молочницы не вагиноза нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


