в основная
04 may 2026Девочки, всем привет. Может кто подскажет что-то.... Беременность 21 неделя, уже 3 раза сдавала мазок у гинеколога и 3 раза приходит плохой анализ (врач пишет вагинит). После первого анализа назначали флуомизин- результаты пришли еще хуже...Назначили экофуцин, результаты опять плохие, хотя я даже половой покой соблюдала, хоть врач и ничего не говорила про это.. Уже не знаю, что делать 😭 Прием у врача будет только 15 мая по этим анализам
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пока свечи ставите половой покой обязательно, мой врач сразу сказал
Ну мне другой нормальный врач сразу назначил свечи тержинан 10 дней, и сразу идеальный анализ, на остальные препараты, назначенные бывшим врачом , были просто выброшены деньги на ветер. Спросите у своего врача, если нет противопоказаний, то лучшее средство
Но я еще на флору сдавала анализы и вот был комплексный подход: тержинан, клотримазол.
Мне тоже назначала доктор тержинан, результат отличный. Тоже не могла избавиться от молочницы, так еще и был ваквагиноз…
27 нед . Тоже самое и те же свечи и половой покой и ничего не меняется . Завтра вот как раз прием и мазок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


