в сон
24 feb 2026Доброе утро,дорогие беременяшки♥️♥️♥️. Срок 13 неделя,давление 90*70. До беремености примерно такое же было. Чувствую постоянную усталость. Акушер -гинеколог сказал что вырабатывается гормон беременности и это нормально. Подскажите пожалуйста,как вы боретесь с усталостью и откуда черпаете энергию? Я прям засыпаю на ходу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все так. Мне немного помогает спорт . Хотя и на него приходится наскребать энергию и силу воли
У меня 24 нед., тоже низкое. Спасают: частое питьё, белковые перекусы, вставать медленно, 15-20 мин дневной сон и короткие прогулки. Если совсем валит - проверь гемоглобин/ферритин с врачом ❤️
У меня 25 неделя. Всю беременность слабость. Ничего не могу с этим сделать. Просто когда совсем плохо - лежу. Если становится немного легче, то что-то могу сделать. Но в основном целыми днями лежу.
Понимаю, тоже через это прошла, вообще ничего не хотелось, элементарно домашние дела прям заставляла себя делать. Хотя до беременности каждые свои выходные ( а работаю 2/2) были силы убираться, готовить и тд Просто нужно переждать этот период, и все обязательно нормализуется ))) легкой беременности 🌸🌹а пока отдыхайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


