Как справиться с усталостью на 37 неделе беременности

здравствуйте у меня 37 неделя но я очень устаю и ходит много не смогу а врач говорит это нормально и давление очень низкое. можетьь кто то что-то посоветуете мне из за чего уже 3 ребёнок ждём. но раньше такого небыло. врач ни какие таблетки не назначила уже 3 ктг сегодня но она говорить все нормально
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • главное, что давление не высокое. Это хуже. Наберитесь терпения, немного доходить осталось
  • Не очень понимаю про что вы спрашиваете:( Если про что делать с усталостью, кто бы мне самой рассказал:( с первым ребенком носилась до 36 недели как электровенмк и вес набирала прям по минимуму, -+7 кг к 36 неделе, в с 36 по 40 слабость, еще плюс 4 кг. Так что тут могу только посочувствовать 🙏🏻
  • Вам стоит прислушаться к словам врача, ему Ваша картина беременности более видна, чем нам)) Каждая последующая беременность у женщины может отличаться от предыдущих,,,они не могут быть одинаковыми) все таки и обстоятельства могут быть разные, и время идет,в организме с годами происходят изменения и ресурсы меняются Ваши. Самое важное для Вас, что КТГ ребенка хорошее,, это значит, что ему неплохо так живется у Вас в животике)) От низкого давления какие препараты Вы хотите? ☺ Повышайте чаем, кофе(но без фанатизма, Где-то шоколадкой, возможно) А то,что уже тяжело ходить, я Вас очень хорошо понимаю:мне в 32 уже тяжко, я как бегемот, живот больше по размеру своих недель. Но Вам немножко ещё осталось)) Скоро встретитесь со своим пупсиком))
  • Побольше отдыхайте, а дела по максимуму делегируйте!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить