Усталость

Девочки, я на 33 неделе - чувствую постоянную усталость, железо в норме, фертин в норме, сплю хорошо, но любое действие требует усилия - даже встать с кровати. Бывают, конечно, периоды активности, но их так мало. чем себе помочь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • О-о-о-о-о, знакомое чувство. Слава богам всё закончилось у меня))) Чего и вам желаю.
  • lolalll пытаюсь доделать дела и ложусь отдыхать на кровать
  • у меня так же я на 29нед 5 дней
  • Юлия что делаете? как отдыхаете?
  • Я в первую беременность как веник бегала) гнездование у меня процветало,мне хотелось ремонта,обоютить все заранее ,подготовить)сумка в родом стояла в 6 месяцев) А сейчас то ли из-за угрозы,то ли так протекает ,но какая то апатия,постоянный страхи и лежачий образ жизни-ничего не хочется пока что,одичала)лежу одна весь день на кровати сутками,а когда все дома,даже напрягает)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить