24 feb 2026
Девочки, я на 33 неделе - чувствую постоянную усталость, железо в норме, фертин в норме, сплю хорошо, но любое действие требует усилия - даже встать с кровати. Бывают, конечно, периоды активности, но их так мало. чем себе помочь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
О-о-о-о-о, знакомое чувство. Слава богам всё закончилось у меня))) Чего и вам желаю.
lolalll пытаюсь доделать дела и ложусь отдыхать на кровать
у меня так же я на 29нед 5 дней
Юлия что делаете? как отдыхаете?
Я в первую беременность как веник бегала) гнездование у меня процветало,мне хотелось ремонта,обоютить все заранее ,подготовить)сумка в родом стояла в 6 месяцев) А сейчас то ли из-за угрозы,то ли так протекает ,но какая то апатия,постоянный страхи и лежачий образ жизни-ничего не хочется пока что,одичала)лежу одна весь день на кровати сутками,а когда все дома,даже напрягает)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


