Как справиться с унынием во время беременности?

Бывает ли у вас такое состояние что вы ничему не рады ? У меня иногда есть такое ощущение что ничего не хочется и не надо, даже беременность и приятное ожидание не радует будто, депрессия какая-то чтоли, или гормоны 🤷‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • понимаю вас всех,такая же ситуация вроде и ничего плохо не происходит, но всё равно нечему радоваться от слова совсем,большую часть без настроения хожу
  • Sister_Polly мучения точно в последний триместр,устала тоже да не чему радоваться одна боль
  • У меня тоже самое, жду осени, чтобы родить🥲 Пдр на начало ноября
  • А у меня наоборот под конец беременности особенно как будто под антидепрессантами 😄 35 недель Первый триместр моральное состояние ужасное было Мне наоборот легче стало чем было, с 19ой по 28ю неделю почти только лежала из-за болей кишечных и тонуса
  • Kris 🫶🏻 ой сколько агрессии, девушка у Вас проблемы!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить