10 jun 2026
Бывает ли у вас такое состояние что вы ничему не рады ?
У меня иногда есть такое ощущение что ничего не хочется и не надо, даже беременность и приятное ожидание не радует будто, депрессия какая-то чтоли, или гормоны 🤷♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
понимаю вас всех,такая же ситуация вроде и ничего плохо не происходит, но всё равно нечему радоваться от слова совсем,большую часть без настроения хожу
Sister_Polly мучения точно в последний триместр,устала тоже да не чему радоваться одна боль
У меня тоже самое, жду осени, чтобы родить🥲 Пдр на начало ноября
А у меня наоборот под конец беременности особенно как будто под антидепрессантами 😄 35 недель Первый триместр моральное состояние ужасное было Мне наоборот легче стало чем было, с 19ой по 28ю неделю почти только лежала из-за болей кишечных и тонуса
Kris 🫶🏻 ой сколько агрессии, девушка у Вас проблемы!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


